Logo

Праздник, посвященный началу учебного года, готовит магаданский городской парк (0+)

29 августа 2025 г. 21:20   •   Диана Григорян

В последний день лета городской парк ждет гостей на праздник, посвященный новому учебному году (0+). Он станет незабываемым событием, особенно для первоклашек, обещают организаторы.

Концертная программа для детей и родителей в городском парке стартует в полдень 31 августа. А 1 сентября с 09:00 до 10:00 ребята и родители соберутся на общешкольных линейках, прозвенит первый звонок. После этого учителя расскажут о ценности знаний на разговорах о важном, которые по всей стране, согласно единому расписанию, проводят каждый понедельник. Завершат этот день классные часы.

«Ждем и родителей, и учеников с хорошим настроением для того, чтобы повстречаться со школой, которая за лето похорошела, стала еще уютнее, пришли новые молодые учителя. Мы все с удовольствием вас ждем», – сказала директор лицея № 14 им. А. К. Болдырева Вера Толстихина.
Подпишитесь и получайте новости первыми