Субсидируемые авиабилеты компания Pegas Fly можно купить на рейсы Магадан-Хабаровск-Магадан
«Авиакомпания Pegas Fly начала продажи билетов по субсидируемым маршрутам Дальнего Востока на новые регулярные рейсы из Хабаровска в Иркутск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток и из Москвы в Благовещенск», — говорится в сообщении.
Уточняется, что специальный тариф на ребенка для рейсов между Магаданом и Хабаровском составляет 3 000 рублей, для взрослого пассажира — 4 000.
«Воспользоваться субсидируемыми авиаперевозками и совершить перелет до 31 декабря 2019 г. на основании постановления правительства РФ № 215 могут льготные категорий пассажиров: граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин — свыше 55 лет); инвалиды I группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида I группы или ребенка-инвалида», — пояснили в пресс-службе.
Отмечается, что получить подробную информацию о доступных тарифах, времени вылета, наличии мест на рейсах, а так же оформить авиабилет можно во всех авиакассах.
Источник: Авиакомпания Pegas Fly