Сергей Носов поздравил строителей Магаданской области с профессиональным праздником

С профессиональным праздником поздравил строителей региона Губернатор Магаданской области Сергей Носов. Руководитель территории подчеркнул вклад работников отрасли в преображение области, которая в последние годы становится комфортнее для жизни колымчан.
«Знаю, какой это тяжелый, требующий высочайшего профессионализма и самоотдачи труд. Поэтому хорошо понимаю и высоко ценю всех, кто работает в строительной сфере», – написал Губернатор Магаданской области Сергей Носов.
За последние годы Магаданская область качественно меняется: предприятия, образовательные, социальные, культурные объекты, жилые кварталы появляются благодаря работе строителей, отметил Губернатор.
«Регион становится комфортнее для жизни. То, что вчера было в проекте – сегодня реальность и радует колымчан. Уверен, что и в будущем не сбавим темп», – подчеркнул Губернатор Магаданской области Сергей Носов.
Сергей Носов поблагодарил ветеранов отрасли и пожелал строителям региона успешной реализации в жизни и работе.