Кубок губернатора по мини-футболу, северное многоборье и греко-римская борьба в Магадане

12 февраля 2019 | 09:17

В Магадане завершились соревнования на Кубок губернатора региона по мини-футболу. Победу вновь завоевала команда "Кривбасс".

Чемпионат и Первенство по северному многоборью прошли на Колыме. Больше 100 магаданских школьников соревновались в тройном прыжке, беге и прыжках через нарты.Разыграли 40 комплектов медалей.

Яркий результат сборная Магаданской области показала на отборочных соревнованиях по греко-римской борьбе во Владивостоке среди юношей. В отборочных стартах боролись около 200 участников из семи регионов Дальнего Востока. Бронзовая медаль у Матвея Шевченко, серебро завоевал Асан Тутишоев и золото у Тимура Чернышева.

О самых ярких спортивных событиях недели расскажет Ольга Пчелинцева.