Logo

В Ольском округе 5 семейных пар получили медаль «За любовь и верность»

12 июля 2022 г. 21:15   •   Александр Кубик

За любовь и верность. 5 пар в Ольском округе получили такие медали 8 июля. Награду вручают тем, кто рука об руку прожил в законном браке 25 и более лет.

Много лет рука об руку идут по жизни супружеские пары. Всё это время прожили они, любя и уважая друг друга. Воспитали прекрасных детей, которые получили образование и заняли достойное место в обществе.

«То, что такие семьи есть в Ольском районе это очень хорошо. Любовь друг к другу, любовь к родным, близким, любовь детей, правнуков, внуков. Это все, то великое, что состояние, которое существует, ну, в человеческой жизни, в социуме. Я искренне поздравляю людей, ребят, этих сегодняшних пар. Большое спасибо за то, что они есть, живут рядом с нами, мы дышим с ними одним воздухом. Это настоящие семьи, настоящие люди, настоящее будущее, их дети — настоящее будущее нашей страны»,— глава Ольского городского округа Валерий Форостовский.

«Желаем мы нашим парам прожить еще столько же лет, любить друг друга, ценить друг друга, уважать и чтобы в нашем отделе всегда проходили такие красивые мероприятия»,— начальник отдела ЗАГС администрации Ольского округа Светлана Лапинская.

Они идут по жизни вместе, в горе и в радости. Люди разные, но всех их объединяет любовь, уважение и чувство ответственности друг за друга.

Участники мероприятия отметили, что такие супружеские пары служат добрым примером молодым и пожелали им прожить вместе еще много-много лет.

Подпишитесь и получайте новости первыми