В Магаданском политехническом техникуме активно проходит приемная кампания
Набирает обороты приемная кампания в Магаданском политехническом техникуме. В этом году абитуриенты уже подали более 90 заявлений.
В лидерах на данный момент такие специальности, как бухгалтерский учет на базе 9 классов, геологическая съемка и разведка полезных ископаемых, системное администрирование, автомеханика. Разные направления востребованы выпускниками прошлых лет и этого года.
«В этом году мы набираем студентов в рамках федерального проекта «Профессионалитет» на такие специальности, как геологическое направление, – это маркшейдерское дело, обогащение полезных ископаемых геологическая съемка и разведка полезных ископаемых, автомеханическое направление и электрики. Поэтому всех желающих вступить в этот федеральный проект просим прийти на Парковую,15 и сделать правильный выбор», – сказала заместитель директора Магаданского политехнического техникума Наталья Сальникова.