В Магаданской областной Думе наградили 20 студентов
В Магаданской областной Думе колымских студентов наградили именными премиями «Профессиональное мастерство». Награду учредили в 2018 году для повышения престижа рабочих специальностей и поощрения лучших студентов СПО.
Лауреатами стали 20 человек. Студентам вручили дипломы и сертификаты на 30 тыс. рублей. Поздравил ребят председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов.
«Я вам желаю дальнейших успехов в жизни, построить профессиональную карьеру. Сегодня выбор есть по местам трудоустройства. Достаточно активно работодатели участвуют во взаимодействии с профессиональной технической школой, участвуя в материальной базе и делая заявку на привлечение готовых специалистов. Поэтому то, что вы определились и выбор сделали в жизни, я считаю вы его сделали вполне обоснованно и правильно. И я вас с этим поздравляю», – сказал председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов.