Logo

В Магадане стартовал проект «Фитнес для всех»

5 июня 2019 г. 9:30

В Магадане стартовал проект «Фитнес для всех». Йога, силовые упражнения, проработка мышц и заряд бодрости, все это ожидает любителей спорта.. Каждые вторник и четверг с 7.15 и до 8.15, а также в субботу с 9.00 до 10.00 утра На стадионе любой желающий может стать участником утренней зарядки с профессиональным тренером. Организаторами проекта являются областной департамент физической культуры и спорта, горспорткомитет и фитнес-клуб «Плазма».

На магаданском городском стадионе запустился проект «Фитнес для всех». Спортивные жители города могут начать свой будний день с активной зарядки. Что для этого нужно — принести с собой гимнастический коврик, спортивная одежда, а так же бодрое настроение духа. С остальным поможет профессиональный тренер.

Эльвира Денисова, инструктор групповых программ: Мы приглашаем всех, и мужчин и женщин, и бабушек, и дедушек, и деток, и школьников, и студентов. Ограничений по возрасту никаких. Упражнения у нас для всех видов новичков, профессионалов, то есть мы стараемся подстраиваться под всех. Это настрой на весь день, именно хороший, позитивный настрой, вас не будет рубить в течение дня, вы наоборот зарядитесь энергией и будете в форме.

На протяжении всей утренней зарядки на стадионе дежурит профессиональная медсестра.

Галина Шевчук, медработник: Перед тем, как начать занятие, мы измеряем давление, чтобы оно у них было в норме и люди заполняют вот такое вот согласие о том, что они здоровы и претензий не имеют.

В большинстве своем такие утренние тренировки посещают милые и хрупкие девушки. Мужчины, наверное, чаще отдают предпочтение индивидуальным тренировкам. Ну или спят дольше.

Подпишитесь и получайте новости первыми