Участники проекта «СВОи Герои49» готовят проекты, которые реализуют в ближайшее время
Участники проекта «СВОи Герои49» готовят выпускные аттестационные работы. Дмитрий Голубцов выбрал тему жилищно-коммунального хозяйства и встретился с руководителями управляющих компаний, служб, которые подчинены региональному правительству.
«Будем корректировать, синхронизировать это с действующим законодательством, вносить предложения по совершенствованию законодательства в сфере ЖКХ и содержанию прилегающих территорий многоквартирных жилых домов. Все время, которое мы проводили вместе, у нас были встречи с руководителями ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, т. е. изнутри это тоже прочувствовано», – сказал заместитель председателя Правительства Магаданской области Юрий Гришан.
«В первую очередь я хочу выразить слова благодарности Юрию Фёдоровичу Гришану, который так же погружён, как и я, в данную тематику. В процессе проработки выпускной работы изучены нормативно-правовые акты, опыт управляющих компаний, текущие проблемы и узкие места. По результатам исследования, выпускной квалификационной работы надеюсь, что большой вклад внесём в развитие Магаданской области в рамках жилищно-коммунального хозяйства», – отметил участник региональной программы «СВОи Герои49» Дмитрий Голубцов.