Сергей Носов наградил юных колымчан за выдающиеся достижения
33 представителя колымской молодежи, которые достойно представили регион на фестивалях, конкурсах, соревнованиях и чемпионатах, получили награды из рук Губернатора Магаданской области. Сергей Носов поздравил и поблагодарил ребят за выдающиеся достижения в сфере образования, спорта, культуры и науки.
«Высокие результаты колымских детей являются результатом политики, которую мы проводим в течение последних нескольких лет по поручению Президента России Владимира Путина», – отметил Сергей Носов в своем телеграм-канале.
По словам Губернатора, постоянное участие сборных команд Магаданской области в выездных мероприятиях позволяет увидеть, насколько талантливы и целеустремлённы дети, и оценить систему их подготовки.
«В регионе происходят положительные изменения – это отмечают сами подростки, они хотят связать свою судьбу с Колымой и с уверенностью смотрят в будущее!» – подчеркнул Губернатор Магаданской области Сергей Носов.