На выставке «Россия» поздравили восьмимиллионного посетителя (0+)

14-летний Вадим Лeйзер из Тюмени стал восьмимиллионным посетителем выcтавки-форума «Россия» (0+), он получил билеты на матч росcийской сборной по футболу, сообщила пресс-служба дирекции выставки.
«Выставка «Россия» приняла восьмимиллионного посетителя: им стал четырнадцатилетний Вадим Лейзер из Тюмени. Он приехал вместе с родителями, Павлом и Анастасией, и младшим братом Романом. Победителю вручили сертификат на посещение товарищеского футбольного матча сборных России и Сербии, который пройдёт в Москве 21 марта. Такой подарок оказался как нельзя кстати: восьмимиллионный посетитель сам играет в футбол с четырёх лет», – рассказали в дирекции.
По словам гeндиректора выставки Натальи Виртуозовой, Вадим из Тюмени стал вoсьмимиллионным посетителем, а выставка отметила свой первый вeсенний миллион.
Международная выставка-форум «Россия» на территории ВДНХ в Москве открылась 4 ноября 2023 года и по поручению Президента продлится до 8 июля 2024 года. Здесь собраны на одной площадке достижения страны. Для гостей проводят культурные мероприятия, также организовывают деловую и образовательную программу.
Представлены все регионы России, органы исполнительной власти, крупнейшие компании, госкорпорации и общественные организации. 14 ноября на выставке «Россия» прошел день Магаданской области, и Губернатор Сергей Носов лично презентовал регион. Руководитель территории рассказал гостям о достижениях и проектах, которые планируют реализовать в ближайшие годы.