Logo

Депутат Госдумы Антон Басанский поздравил воспитателей и работников дошкольного образования с профессиональным праздником

27 сентября 2023 г. 21:51   •   Кристина Глоба

С профессиональным праздником работников дошкольного образования поздравил депутат Госдумы Антон Басанский. Он отметил, воспитатели помогают детям познавать мир и развиваться. В детском саду ребята находят первых друзей и раскрывают свой потенциал благодаря тёплой атмосфере, созданной наставниками.

«Ваш профессионализм и преданность делу заслуживают высочайшего уважения. Желаю вам крепкого здоровья и вдохновения! Пусть ваш ответственный и важный труд будет вознагражден доверием, признанием и любовью детей и их родителей», – пожелал депутат Государственной Думы Антон Басанский.
Подпишитесь и получайте новости первыми